200x200
Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН на 2018г. 

тяжелая атлетика (код — вида спорта 0480001611Я)

Наименование мероприятия Дата проведени Место проведения
1 Открытое первенство Красноярского края среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе  (до 15 и до 17 лет) 19-21.01 г. Уяр
2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет 19-26.02 г. Тула
3 Открытое первенство Красноярского края среди юниоров и юниорок 1998 г.р. и моложе (до 20 лет включительно) 16-18.02 г. Красноярск «Авангард»
4 Открытый турнир города Красноярска  среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе (до 15 и до 17 лет) на призы МСМК России А.В. Киселева 02-03.03 Красноярск, «Авангард»
5 Кубок России (мужчины, женщины) 22-28.03 г. Сочи
6 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 23.03-01.04 Анталья (Турция)
7 Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет 09-15.04 г. Тула
8 Открытое первенство города Красноярска среди юниоров

и юниорок 1998 г.р. и моложе (до 15, 17, 18 и 20 лет включительно)

13-14.04 г. Красноярск «Авангард»
9 Кубок Красноярского края 20-22.04 г. Минусинск, ФСЦ «Южный»
10 ХХIX Всероссийский турнир памяти участника ВОВ Ю.П. Иванова 03-06.05

10-13.05

г. Красноярск, «Динамо»
11 Первенство Европы среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет май Тарту (Эстония)
12 Спартакиада молодежи Красноярского края (отборочные соревнования к финалу IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года 1995, 1996, 1997 г.г.р.) 18-20.05 г. Минусинск, ФСЦ «Южный»
13 Первенство МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» среди юношей девушек и юниоров 1998 г.р. и моложе (до 15, 17, 18, 20 лет включительно) 26-27.05 г. Красноярск, «Авангард»
14 Чемпионат Сибирского Федерального округа 07-10.06 Новосибирская область

г. Бердск

15 Первенство Мира cреди юниоров и юниорок до 20 лет 10-18.06 Пьонгянг ((КНДР)
16 IV летняя спартакиада молодежи России 2018 г. июль По назначению
17 Чемпионат России  среди мужчин и женщин 03-09.09 г. Ростов-на-Дону
18 Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет 17-23.09 г. Салават, Республика Башкортостан
19 Чемпионат мира среди студентов 20-23.09 Бяла Подласка (Польша)
20 Открытый кубок города Красноярска среди мужчин и женщин 28-29.09 г. Красноярск, «Авангард»
21 Юношеские Олимпийские игры 06-18.10 Буэнос Айрес (Аргентина)
22 Первенство Красноярского края памяти В.Л. Суслова среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе (до 18 лет включительно) 12-14.10 г. Канск
23  Чемпионат Красноярского края (мужчины, женщины) 02-04.11 г. Красноярск «Авангард»
24 IV открытый турнир города Красноярска среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе (до 15, 17, 18 лет включительно памяти МС СССР А.А. Лыкова 16-17.11 г. Красноярск «Авангард»
25 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 19-25.11 г. Владимир
26 Чемпионат мира среди мужчин и женщин 24.11-03.12 Лима (Перу)
27 Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС А. Воронина ноябрь г. Гурьевск
28 VII открытый кубок города Красноярска «Сила Духа» 07.12 г. Красноярск, по назначению
29 Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 20 лет; юниоров и юниорок до 23 лет декабрь Ла-Корунья (Испания)
30 Открытый чемпионат города Красноярска 21-22.12 г. Красноярск ,«Авангард»
31 Открытое первенство города Красноярска среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе (до 15 лет) на призы «Новогодней Ёлки» 24.12 г. Красноярск, по назначению

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

*- Всероссийские (на территории Красноярского края), краевые и муниципальные соревнования

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс