200x200
Яндекс.Метрика

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ НА 2018 год.

Наименование мероприятия Дата проведени Место проведения
1 Открытое первенство Красноярского края среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе  (до 15 и до 17 лет включительно) 19-21.01 г. Уяр
2 Кубок России (мужчины, женщины) 29.01-04.02 По назначению
3 Первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров и юниорок 1998 г.р. и моложе (до 21 года) 07-10.02 По назначению
4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет февраль По назначению
5 Открытое первенство Красноярского края среди юниоров и юниорок до 21 года (1998 г.р. и моложе) 16-18.02 г. Красноярск «Авангард»
6 Открытый кубок города Красноярска  среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе на призы МСМК России А.В. Киселева 02-03.03 Красноярск, «Авангард»
7 Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года 19-21.03 По назначению
8 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 22-31.03 Анталья (Турция)
9 Открытое первенство города Красноярска среди юниоров

и юниорок 1998 г.р. и моложе

13-14.04 г. Красноярск «Авангард»
10 Кубок Красноярского края 20-22.04 г. Минусинск, ФСЦ «Южный»
11 ХХIX Всероссийский турнир памяти участника ВОВ Ю.П. Иванова 03-06.05 г. Красноярск, «Динамо»
12 Первенство Европы среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет май Тарту (Эстония)
13 Спартакиада молодежи Красноярского края (отборочные соревнования к финалу IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года 1995, 1996, 1997 г.г.р.) 18-20.05 г. Минусинск, ФСЦ «Южный»
14 Первенство МБУДО «СДЮСШОР по тяжелой атлетике» среди юношей девушек и юниоров 1998 г.р. и моложе (до 20 лет включительно) 26-27.05 г. Красноярск, «Авангард»
15 Чемпионат Сибирского Федерального округа 06-10.06 Новосибирская область

г. Бердск

16 Первенство Мира cреди юниоров и юниорок до 21 года 10-18.06 Пхеньян ((КНДР)
17 IV летняя спартакиада молодежи России 2018 г. июль По назначению
18 Чемпионат России  среди мужчин и женщин 03-09.09 По назначению
19 Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет сентябрь По назначению
20 Чемпионат мира среди студентов 20-23.09 Бяла Подласка (Польша)
21 Открытый кубок города Красноярска среди мужчин и женщин 28-29.09 г. Красноярск, «Авангард»
22 Юношеские Олимпийские игры 06-18.10 Буэнос Айрес (Аргентина)
23 Первенство Красноярского края памяти В.Л. Суслова среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе 12-14.10 г. Канск
24  Чемпионат Красноярского края (мужчины, женщины) 02-04.11 г. Красноярск «Авангард»
25 IV открытый кубок города Красноярска среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе памяти МС СССР А.А. Лыкова 16-17.11 г. Красноярск «Авангард»
26 Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет ноябрь По назначению
27 Чемпионат мира среди мужчин и женщин 24.11-03.12 Лима (Перу)
28 Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС А. Воронина ноябрь г. Гурьевск
29 VII открытый кубок города Красноярска «Сила Духа» 07.12 г. Красноярск, по назначению
30 Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 21 года; юниоров до 24 лет декабрь Ла-Корунья (Испания)
31 Открытый чемпионат города Красноярска 21-22.12 г. Красноярск ,«Авангард»
32 Открытое первенство города Красноярска среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе на призы «Новогодней Ёлки» 23.12 г. Красноярск, по назначению

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.