200x200
Яндекс.Метрика

В г.Красноярске с 17 по 18 ноября 2018г. в . в с/з «Авангард» прошел IV открытый турнир города Красноярска среди девушек и юношей (до 19 лет) 2000г.р. и моложе по тяжелой атлетике памяти МС СССР А.А. Лыкова.

Александр Андреевич Лыков родился 19.02.1955 в д. Красное, Балахтинского района Красноярского края. Мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. Закончил Красноярский техникум физической культуры (1978) и педагогический университет (2006). Работал тренером-преподавателем по тяжелой атлетике в КДЮСШ ДФСК «Локомотив». Красноярской железной дороги на стадионе «Локомотив», последние годы в СДЮСШОР по тяжелой атлетике. Одним из первых в городе и крае начал заниматься силовым троеборьем (пауэрлифтинг) и добился выдающихся результатов:
— трехкратный чемпион СССР по пауэрлифтингу 1989-91 годов;
— первый чемпион России в Красноярске по силовому троеборью (1988);
— победитель международной матчевой встречи СССР-США-Канада в Абакане (1989);
— многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по пауэрлифтингу.
Среди воспитанников Лыкова А.А.более 20 мастеров спорта по тяжелой атлетике и
пауэрлифтингу.

Поздравляем победителей и призеров турнира!!!

ДЕВУШКИ до 15 лет.
1 место — Есина Валерия в.к. 34кг. с.д. 56кг.
Буренкова Зоя в.к. 38кг с.д. 41кг.,
Курмангалиева Кристина в.к. 63кг с.д. 105кг.

2 место – Савинова Ольга в.к. 63кг, с.д. 87кг.

ДЕВУШКИ до 17 лет.
1 место — Алексеева Варвара в.к. 53кг. с.д.69кг
Шутова Софья с.д. св90 кг, с.д. 137кг.

ДЕВУШКИ до 19 лет.
1 место — Литовка Арина в.к 69 кг, с.д. 115кг.

ЮНОШИ до 15 лет
1 место – Горошко Максим в.к. 46 кг. с.д. 122кг.
Абраамян Артак в.к. 62кг. с.д. 139 кг.
Роор Иван в.к. 85кг. с.д. 155кг.
Пласкеев Никита в.к. 94кг, с.д. 120кг.

2 место –Рахимов Ефрем в.к. 34кг. с.д. 69кг.
Григорян Гор в.к. 42кг., с.д. 107кг.
Швецов Максим в.к. 50кг, с.д. 110кг.
Баландин Всеволод в.к. 56кг. с.д. 110 кг.
Маташев Андрей в.к. 62кг. с.д. 130 кг.
Слюньков Иван в.к. 69кг. с.д. 125 кг.
Афонин Кирилл в.к. 77кг. с.д. 127 кг.
Зарецкий Семен в.к. 85кг. с.д. 135 кг.
Безносов Александр в.к. 94кг. с.д. 90 к

3 место – Шералиев Азиз в.к. 34кг. с.д. 67 кг.
Ярославцев Эдгар в.к. 42кг. с.д. 95 кг.
Усенов Данияр в.к. 46кг. с.д. 88 кг.
Молдованов Дамир в.к. 50кг. с.д. 100 кг.
Фишер Александр в.к. 62кг. с.д. 122 кг.
Кулинич Никита в.к. 77кг. с.д. 125 кг.

ЮНОШИ до 17 лет
1 место — Зенюк Антон в.к. 56кг. с.д. 125 кг.
Янгелов Павел в.к. 62кг. с.д. 140 кг.
Шепелевич Даниил в.к. 69кг. с.д. 175 кг.
Самонов Алексей в.к. 77кг. с.д. 190 кг.
Федоров Илья в.к. 85кг. с.д. 165 кг.
Коковин Егор в.к. 94кг. с.д. 255 кг.

2 место – Киселев Артур в.к. 56кг. с.д. 120 кг.
Ильюшенко Владислав в.к. 62кг. с.д. 122 кг.
Гришин Дмитрий в.к. 77кг. с.д. 165 кг.
Моргачев Данил в.к. 94кг. с.д. 215 кг.

3 место – Сухини Дмитрий в.к. 62кг. с.д. 110 кг.
Кадочкин Даниил в.к. 69кг. с.д. 120 кг.

ЮНОШИ до 19 лет
1 место — Криворотов Александр в.к. 69кг. с.д. 176 кг.
Голиков Роман в.к. 85кг. с.д. 203 кг.
Зуев Владислав в.к. 94кг. с.д. 175 кг.

2 место – Лекомцев Александр в.к. 77 с.д. 160кг.

Поздравим ребят и пожелаем новых побед!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.