Список

кандидатов в спортивные сборные команды Красноярского края

по тяжелой атлетике (код - вида спорта 04800016111Я)

2019 год

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Спортивное звание/

спортивный разряд

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин, в которых выступает спортсмен

Высший спортивный результат прошедшего/ текущего спортивного сезона

Планируемый результат

Организация

Фамилия, имя, отчество тренера

2.1. Возрастная группа «Мужчины, женщины». Мужчины

1

Перевезенцев Виталий Сергеевич

20.05.1995

МС

+105 кг

ВТ-1м.

ЧР-3-6м.

КГАУ «РСЦСП «АЛВС»

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Прокопьев Н.Н.

Полежаев А.Н.

2.2. Возрастная группа «Юниоры, юниорки до 23 лет (1996-1998 г.р.)». Юниоры

2

Фугенфиров Павел Евгеньевич

01.09.1997

МС

85 кг

ЧСФО-3м

ПР-3-6м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Иванов Д.Н.

Горошко Н.А.

3

Решетников Денис Владимирович

15.12.1997

КМС

85 кг

ЧСФО-4м.

ПР-3-6м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Турусин Р.А.

Полежаев А.Н.

4

Лысенко Павел

Дмитриевич

03.09.1998

КМС

94 кг

ЧК – 2 м.

ЧСФО- 3-4 м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Горошко Н.А.

Кладко Е.П.

5

Чистяков Сергей

Сергеевич

18.01.1997

КМС

105 кг

ЧСФО-6м.

ЧСФО-1-3м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Горошко Н.А.

Юниорки

6

Никишина Мария Михайловна

10.11.1997

КМС

69 кг

ЧСФО-2м.

ПР-3-5м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике»  г. Красноярск

Кузовов С.А.

7

Турусина Светлана Романовна

02.11.1998

КМС

69 кг

ПР-7м.

ЧСФО-1-3м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике»  г. Красноярск

Турусин Р.А.

Полежаев А.Н.

2.3. Возрастная группа «Юниоры, юниорки до 20 лет (1999-2000 г.р.)». Юниоры

8

Старавойтов Даниил Эдуардович

22.04.2000

КМС

62 кг

ПР-15м.

ПР-3-6м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Смирнов Ю.А.

9

Петров Вячеслав Андреевич

14.04.2000

КМС

85 кг

ЧСФО-3м.

ПР-5-6 м.

КГАУ «РСЦСП «АЛВС»

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Петров С.Н.

Горошко Н.А.

10

Тихонов Николай Алексеевич

24.08.2000

КМС

94 кг

ПК-1 м

ПР-3-6м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Полежаев А.Н.

2.4. Возрастная группа «Юноши, девушки 2001 г.р.». Юноши

11

Язынин Сергей Константинович

28.05.2001

КМС

62 кг

ПК-2 м.

ПР-3-6м

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Кузовов С.А.

12

Коковин Егор
Николаевич

02.08.2001

I

94 кг

ПК-2м.

ПК-1м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Полежаев А.Н.

13

Моргачев Даниил Сергеевич

28.06.2001

I

94 кг

ПК-3м.

ПК-1м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Кузовов С.А.

2.5. Возрастная группа «Юноши, девушки 2002-2003 г.р.». Юноши

14

Орлик Максим
Сергеевич

26.03.2002

КМС

77 кг

ПК-1м.

ПР-3-6м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Полежаев А.Н.

15

Самонов Алексей

Олегович

14.09.2002

I

77 кг

ПК-2м.

ПК-1м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Кузовов С.А.

2.6. Возрастная группа «Юноши, девушки 2004 г.р. и моложе». Юноши

16

Горошко Максим Николаевич

15.08.2004

I

50 кг

ПК-1м.

ПР-3-6м.

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Горошко Н.А.

17

Абраамян Артак Вагинакович

04.09.2004

II

56 кг

ПК-1м.

ПР-3-6м

МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» г. Красноярск

Полежаев А.Н.

 03

 

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME