РЕГЛАМЕНТ

Первенство МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» 2019 г.

Скачать документ

 

    г. Красноярск, СК «Авангард»                                                                                                                                               25-26 мая 2019 года

Поток

Число

Взвешивание

На- чало

Весо- вая категория

Год рожд

Кол-во участников

Технический контролер

Центр рефери №2

Рефери №1

Рефери №3

Секре- тарь пом. секретаря

Секундометрист

Дубль

Ассистент

Жюри

Тех. протокол

I день – 25  мая

1

25.05

08.00

09.00

Все/ 40

Девушки до 12/15

9+4=13

 

Тараносов

Орешников

Горошко

Кузнецов

 

Горошко

Горошко

   

2

25.05

09.00

10.00

45,49,55,59,

64,71,81,+81

Девушки до 15

15

 

Перевезенцев

Кузовов

Смирнов

Полежаев

 

Тараносов

Тараносов

   

3

25.05

10.00

11.30

все

Дев. (до 17/18)

юниорки (до 20/23)

11+2+1=14

 

Попов

Петров

Киселев

Кузнецов

 

Турусина

Перевезенцев

Григорян

Кахнович

   

4

25.05

11.30

12.30

33,35,37,41

Юноши до 12

21

 

Прокопьев

Нургалиев

Склюев

Гудков

 

Шуплякова

Склюев

   

5

25.05

13.00

14.00

45,49,55,61,67,

+67

Юноши до 12

14

 

Турусин

Кузовов

Пышкин

Кузнецов

 

Гудков

Енисейск

Уяр

Склюев

   

                 15:15   Открытие

 

6

25.05

14.00

15.30

49

Юноши до 15

 гр. Б

18

 

Гудков

Смирнов

Горшко

Полежаев

 

Турусина

Петров

   

7

25.05

15.30

17.30

49

Юноши до 15 гр. А

17

 

Попов

Орешников

Киселев

Гудков

 

Тихонов

Бекоев

Григорян

Перевезенцев

   

8

25.05

17.30

19.30

55

Юноши до 15

16

 

Перевезенцев

Примакина

Тараносов

Кузнецов

 

Решетников

Канск

   

II день – 26  мая

1

26.05

08.00

10.00

61,67

Юноши до 15

18

 

Петров

Нургалиев

Тараносов

Гудков

 

Решетников

Скоков

Молдованов

Балдин

   

2

 

10.00

12.00

73,81,89,96,

102,+102/ 49,55

Юноши до 15/17

14

 

Попов

Кузовов

Киселев

Полежаев

 

Абрамян

Канск

Уяр

Склюев

   

3

 

11.30

13.30

61,67,73

Юноши до 17

16

 

Прокопьев

Петров

Гудков

Никишина

 

Решетников

Тараносов

   

4

 

13.30

15.30

81,89,96,102,+102/Все

Юноши до 17/18/20/23

20

 

Орешников

Склюев

Нургалиев

Кузнецов

 

Шутова

Кузовов

   
                                   

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME