СПОРТСМЕНЫ МБУ "СШОР по тяжелой атлетике"

ЗАНЯЛИ 20 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА ПЕРВЕНСТВЕ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ до 18 и 20 лет

С 14 по 16 октября в городе Минусинске прошло первенство Красноярского края среди юношей и девушек 13-18 лет, юниоров и юниорок 19-20 лет по тяжелой атлетике. Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены этих возрастных групп, среди которых и занимающиеся городской спортшколы - всего 23 человека.

I0nbu1omcqI

По итогам двухдневной борьбы 14 тяжелоатлетов МБУ "СШОР по тяжелой атлетике" стали победителями соревнований, 4 человека - серебряными призерами, 2 спортсмена пополнили коплику сборной города Красноярска бронзовыми наградами.

upoPdgb 6Sw

В командном первенстве среди девушек и среди юниорок победу праздновали сборные города Красноярска. Среди юношей первое место в командной борьбе заняли представители города Красноярска, на втором месте город Минусинск. Среди юниоров победу праздновала команда города Минусинск, а красноярцы заняли второе место.