СПОРТСМЕНЫ МБУ "СШОР по тяжелой атлетике"

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 13-15, 16-17 ЛЕТ

В минувшие выходные в Красноярске сотоялось первенство города среди юношей и девушек 13-15, 16-17 лет по тяжелой атлетике. Участниками соревнований стали более 50 спортсменов краевого центра, среди них и занимающиеся СШОР. Тяжелоатлеты городской спортшколы завоевали 22 золотые, 11 серебряных и 8 бронзовых наград.

Zu0lwhM1ABY

В командном первенстве среди девушек победу праздновали представительницы клуба "Олимп", на втором месте спортсменки и ДС им. И. Ярыгина, на третьем - девушки из "Детки". Среди юношей с большим отрывом от соперников победителями стали спортсмены из ДС им. И. Ярыгина, на втором месте - из клуба "Олимп", на третью ступень пьедестала поднялись тяжелоатлеты из клуба Локомотив.

fFxuZG4aY6c

Соревнования стали отбором на первенство Красноярского края, которое пройдет в декабре и определит команду сильнейших для поездки на первенство России в 2023 году.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

Please publish modules in offcanvas position.