HDwPeEXr1Fg

Спортсмен МБУ "СШОР по тяжелой атлетике" Максим Горошко стал бронзовым призером в рывке на первенстве России среди юношей и девушек 13-15, 13-17 лет в городе Старый Оскол.

Максим выступил в весовой категории 55 кг среди юношей возрастной группы 13-17 лет. Соперниками красноярца стали представители 6 регионов России из республики Северная Осетия-Алания, Краснодарского края, Курганской и Кемеровской областей, а также республики Татарстан.

В первом движении - рывке - тяжелоатлет поднял штангу весом 88 кг и обеспечил себе бронзовую медаль, в толчке успешной для Максима Горошко стала лишь одна попытка из трех и результат 102 кг. В итоге занимающийся красноярской спортшколы занял 3 место в рывке, 5 место в толчке и 4 место в сумме двоеборья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАКСИМА И ЕГО ОТЦА И ТРЕНЕР НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА ГОРОШКО С БРОНЗОВОЙ НАГРАДОЙ!!!

За медали первенства России также поборется спортсменка МБУ "СШОР по тяжелой атлетике" Кристина Курмангалиева. Она выступит среди девушек до 17 лет в весовой категории 71 кг в воскресенье, 21 марта.

Please publish modules in offcanvas position.