ПРЕЗИДЕНТ КРОО "ФТАКК" ТАЛЕХ МАХМУДОВ

ПОЗДРАВИЛ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ

ЕЛИЗАВЕТУ ЖАТКИНУ И ОЛЕГА ПРОКОПЬЕВА

Президент Федерации тяжелой атлетики Красноярского края, депутат Красноярского городского Совета Талех Махмудов встретился со спортсменами МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» - бронзовой призеркой первенств мира и Европы среди юниоров Елизаветой Жаткиной, победителем первенства мира, серебряным призёром первенства Европы до 17 лет Олегом Прокопьевым и их тренером Николаем Николаевичем Прокопьевым.

7 r8B66

Президент поздравил тяжелоатлетов с успешным выступлением на международных соревнованиях и подарил им памятные призы. Участниками встречи также стали и юные красноярские тяжелоатлеты. Талех Махмудов пожелал спортсменам удачи, рекордов и успешных выступлений. В заключении встречи участники сделали памятные фото.

Напомним, Елизавета Жаткина завоевала бронзу первенства мира до 20 лет в мае в Ташкенте, затем бронзовую награду в сентябре в финском городе Рованиеми на первенстве Европы также до 20 лет. Олег Прокопьев стал серебряным призёром первенства Европы до 17 лет в августе в польском Цехануве, а в октябре - обладателем золотой награды в городе Джидда (Саудовская Аравия).

Please publish modules in offcanvas position.